Ergebnisliste Damen Kombinationswettbewerb Rhein-Main-Cup 2004

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Nr.

Name

Surname

Nation

Hessen

R.P.
Static

Pen.

Pts.

R.P.

no fins

Strafp.

Strecke-Pkt.

Gesamt-Pkt.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Claudia

Rollero

CH

 

5:05

0

61,0

113

 

0

56,5

117,5

2

Malgorzata

Matkowska

PL

 

5:23

0

64,6

114

 

5

52,0

116,6

3

Joanna

Massacand

CH

 

5:19

0

63,8

92

 

0

46,0

109,8

4

Kerstin

Mattes

D

ja

4:18

0

51,6

114

 

0

57,0

108,6

5

Renate

de Bruijn

NL

 

3:32

0

42,4

108

 

0

54,0

96,4

6

Nanja

van den Broek

NL

 

4:19

0

51,8

84

 

0

42,0

93,8

7

Aniko

Hrabovszky

HU

 

3:06

0

37,2

93

n.f.

0

46,5

83,7

8

Dilek

Ayrus

D

ja

3:32

0

42,4

75

 

0

37,5

79,9

9

Susan

Kluytmans

NL

 

3:44

0

44,8

60

 

3

27,5

72,3

10

Simone

Anger

D

 

3:29

0

41,8

60

 

0

30,0

71,8

11

Patricia

Werneck Ribas

BRA

 

3:06

0

37,2

64

 

0

32,0

69,2

12

Goennie

Roekevisch

NL

 

3:20

0

40,0

50

 

0

25,0

65,0

13

Franziska

Schauppner

D

ja

3:33

0

42,6

DISQ

 

0

0,0

42,6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Deutscher Rekord

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ergebnisliste Damen Hessenmeisterschaft 2004

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Nr.

Vorname

Nachname

Land

Hessen

Zeit

Strafp.

Zeit-Pkt.

Strecke

 

Strafp.

Strecke-Pkt.

Gesamt-Pkt.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Kerstin

Mattes

D

ja

4:18

0

51,6

114

 

0

57,0

108,6

2

Dilek

Ayrus

D

ja

3:32

0

42,4

75

 

0

37,5

79,9

3

Franziska

Schauppner

D

ja

3:33

0

42,6

DISQ

 

0

0,0

42,6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ergebnisliste Herren Kombinationswettbewerb Rhein-Main-Cup 2004

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Nr.

Vorname

Nachname

Land

Hessen

Zeit

Strafp.

Zeit-Pkt.

Strecke

no fins

Strafp.

Strecke-Pkt.

Gesamt-Pkt.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Tomasz

Nitka

PL

 

6:04

0

72,8

125

 

0

62,5

135,3

 

2

Peter

Colat

CH

 

5:41

0

68,2

117

 

0

58,5

126,7

 

3

Robert

Cetler

PL

 

5:43

0

68,6

103

 

0

51,5

120,1

 

4

Glenn

Venghaus

NL

 

5:51

0

70,2

75

 

0

37,5

107,7

 

5

Tom

Sietas

D

 

8:56

0

107,2

DISQ

n.f.

0

0,0

107,2

 

6

Akos

Engyel

HU

 

4:20

1

51,0

112

 

0

56,0

107,0

 

7

Andreas

Falkenroth

D

 

5:08

0

61,6

84

n.f.

0

42,0

103,6

 

8

Pawel

Strugala

PL

 

4:56

0

59,2

84

n.f.

1

41,5

100,7

 

9

Szabolcs

Jaray

HU

 

4:45

0

57,0

87

 

0

43,5

100,5

 

10

Patrick

Hüners

D

 

4:33

0

54,6

89

 

0

44,5

99,1

 

11

Bartosz

Morawiec

PL

 

4:46

0

57,2

82

 

0

41,0

98,2

 

12

Maik

Wenger

D

ja

4:22

0

52,4

87

 

0

43,5

95,9

 

13

Radoslaw

Gaca

PL

 

4:48

0

57,6

75

 

0

37,5

95,1

 

14

Björn

Rothe

D

ja

5:02

0

60,4

69

 

3

31,5

91,9

 

15

Oliver

Stickel

D

ja

4:11

0

50,2

78

 

0

39,0

89,2

 

16

Sanne

Buurma

NL

 

4:13

5

45,6

79

 

0

39,5

85,1

 

17

Jo

Breid

D

ja

2:58

0

35,6

90

 

0

45,0

80,6

 

18

Werner

Deichmann

CH

 

4:06

0

49,2

59

 

1

29,0

78,2

 

19

Gerd

Knepel

D

ja

3:20

14

26,0

75

 

0

37,5

63,5

 

20

Balazs

Horvath

HU

 

5:01

0

60,2

DISQ

n.f.

0

0,0

60,2

 

21

Thomas

Ehresmann

D

ja

2:27

2

27,4

59

 

0

29,5

56,9

 

22

Christian

Riedel

D

ja

4:01

0

48,2

12

n.f.

0

6,0

54,2

 

23

Frank

Seel

D

ja

2:42

1

31,4

60

 

8

22,5

53,9

 

24

Marius

Leser

D

ja

3:25

0

41,0

DISQ

 

0

0,0

41,0

 

25

Dimitri

Kruithof

NL

 

DISQ

0

0,0

75

 

0

37,5

37,5

 

26

Peter

Wurschy

NL

 

DISQ

0

0,0

75

 

0

37,5

37,5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Deutscher Rekord

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ergebnisliste Herren Hessenmeisterschaft 2004

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Nr.

Vorname

Nachname

Land

Hessen

Zeit

Strafp.

Zeit-Pkt.

Strecke

 

Strafp.

Strecke-Pkt.

Gesamt-Pkt.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Maik

Wenger

D

ja

4:22

0

52,4

87

 

0

43,5

95,9

 

2

Björn

Rothe

D

ja

5:02

0

60,4

69

 

3

31,5

91,9

 

3

Oliver

Stickel

D

ja

4:11

0

50,2

78

 

0

39,0

89,2

 

4

Jo

Breid

D

ja

2:58

0

35,6

90

 

0

45,0

80,6

 

5

Gerd

Knepel

D

ja

3:20

14

26,0

75

n.f.

0

37,5

63,5

 

6

Thomas

Ehresmann

D

ja

2:27

2

27,4

59

 

0

29,5

56,9

 

7

Christian

Riedel

D

ja

4:01

0

48,2

12

n.f.

0

6,0

54,2

 

8

Frank

Seel

D

ja

2:42

1

31,4

60

 

8

22,5

53,9

 

9

Marius

Leser

D

ja

3:25

0

41,0

DISQ

 

0

0,0

41,0